суббота, 31 марта 2012 г.

Свободные АТС для обмена

Размещенные здесь АТС ждут своих хозяек)

Из серии "Я люблю... Времена года" (разное использование дырокольностей)

АТС "Я люблю... летом бегать наперегонки с бабочками и стрекозами"
Здесь дырокольную бабочку я использовала как маску. Красила акриловой краской (не должна быть жидкой!) с помощью рубки "чпокающими" движениями)) Маску предварительно нужно закрепить на листочке, чтобы не сдвигалась.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Из серии "Сказки детства"
 "Лягушка-царевна"

Лук, колчан и стрела у лягушки обведены объемным контуром.

 "Гулливер в стране лилипутов"
 

суббота, 17 марта 2012 г.

Письма, письма...

Похвастаюсь пришедшими в последнее время письмами)
***
Письмо с очень красивой женственной АТС и подарочками от Виктории  . Письмо добралось до меня со второго раза благодаря нашей всеми любимой почте и потом еще долго пролежало в ящике, но главное - добралось в целости и сохранности! Вика, большое-большое спасибо! От АТС я просто без ума. Она действительно очень красива. Ну смотрите сами:
 

пятница, 9 марта 2012 г.

Хулиганю: Часть 4-я. Фольга

Да-да, я снова провожу Weekеnd с блогом "Жажда творчества", а конкретно - за заданием Елены Лёвушкиной "Такая разная фольга".
Дааа, с утра моя комната была чистая, аккуратная, но.. неживая какая-то. А теперь... Теперь в ней царит дух творчества, даже, не побоюсь этого слова - эк-спе-ри-мен-та!!!  Стол завален кусочками разнородной фольги, заставлен красками, засыпан обрезками, тут же плоскогубци и отвертка,  фен для эмбоссинга, коробка с пуговицами, альбомчики с материалами, а на углу стола расположилась импровизированная фотостудия)  Душа поет!) Только вот завтра придет хозяйка за денежкой, поэтому петь моей душе недолго осталось))) Но я-то знаю, как прибраться на раз-два-три)
Ок, довольно лирических отступлений. В результате моего четвертого Weekеndа с "Жаждой творчества" в моем арсенале добавилось несколько скрап-приемчиков и несколько заготовок для будущих скрап-работ. Например, такая вот золоченая клетка:
Эксперимент 1:

четверг, 8 марта 2012 г.

Мои поздравления - от души!


Милые девушки, добрые, верные! 
С новой весной вас, с каплями первыми! 
Мирного неба вам, солнца лучистого, 
Счастья заветного, самого чистого! 
Много в вас ласки, тепла, доброты,  
Пусть исполняются ваши мечты!

среда, 7 марта 2012 г.

А как у вас?)

Девочки, с наступающим вас!
Как прошел ваш предпраздничный день?
Мой (и всей девчачьей части нашего коллектива) просто волшебно! Наши мальчики... ах, они были неотразимы!
Началось все вчера с письма директора о том, чтобы мы сегодня были готовы почувствовать себя светскими львицами и что нас кроме разных вещей ожидает фотосессия. Ооооо, мы очень напряглись,  особенно по поводу фотосессии в рабочий день с синяками под глазами на фоне грязных стен. Среди девчат были жаркие дебаты о том, что фоткаться будем только в кирпичном подвале на фоне труб канализации, вплоть до саботажа, до флешмоба - прийти в образе зачуханных  домохозяек или вообще работать из дома... Я честно говоря вчера оч переживала, даже спать ложилась с каким-то неприятным чувством, ну не хотелось мне всякого фотографирования и прочего...

Утро. Ясно дело, что я на  час дольше собиралась, потому как аккуратнее накраситься, какое-нить платье получше вытащить и прочие женские заморочки... Причем все эти сборы никакой радости мне не доставляли, делала все со внутренним ворчанием. И кто это все придумал?!! Устроим мы им праздник на следующее 23 февраля!!! Получат они у нас стриптизершу вместо подарков!!!..

******
Открываю дверь в офис...

воскресенье, 4 марта 2012 г.

Розы для мамы

Немножко приболела. Но уже поправляюсь)
Вчера наконец отправила сразу семь писем! Всем, кому отправила, написала лично. Этот путь на почту был очень долгим, больше двух месяцев... Но зато до последнего я что-нибудь подкладывала в конвертики)  Надеюсь все, кто очень ждал, не очень на меня в обиде) Ульяна, не думай, я про тебя не забыла, потихоньку делаю то, что задумала. Это не грандиозный проект, нет) Но новый для меня формат, и если девочки могут это сделать за день, у меня растянулось надолго. Но я обязательно закончу, и тогда конвертик полетит и к тебе!)

А на днях сделала открытку для  мамы. По тому же  МК, что и предыдущая открытка, спасибо Ане. И большое спасибо Свете_81 за бордюрчики!
Думаю, все понятно: открытка-стойка, материалы: в основе темно-зеленая бумага, для фона фактурная упаковочная бумага,  картинка с розами + чудесные розы из неведомого мне мягкого материала, бордюрчики, полужемчужины, атласная ленточка.