вторник, 2 октября 2012 г.

Сладкий десерт, даже несколько)))

Я снова попала в Дизайн-команду) И как только у меня получается оказаться там, куда совсем не стремлюсь? Ну какой из меня дизайнер-вдохновитель?)))
Ну что рассуждать? Смотрите, что из этого получилось:
 Очередной комплект, на этот раз - конверт для денежного подарка и открыточка.
Дизайнерю в задании IDEA-SIB "Сладкий десерт"- самое для меня сложное задание - палитра:
Обязательно посмотрите, какие прелестные получились работы у девочек! И участвуйте!
Еще несколько фото моей парочки:

Честно - на прошлой неделе делала немаленький заказ в магазин, а на выполнение задания тоже была дана прошлая неделя, и особо выдумывать невероятные вещи было совершенно некогда. Поэтому у меня все очень скромно (вспомните мое предыдущее дизайнерство с открыткой по фильму "Три орешка для Золушки" - времени у меня тогда было вагон!)))
Сзади ну совсем все просто - очередной раз спасибо угловому дыроколу за ярко выраженный узор на бордюре! Получился замечательный "замочек"!
Ну и пара деталек:
 

Снова видите мой любимый ярлычок, сделанный угловым дыроколом, кто еще не вдел, посмотрите, я показывала, как.
Вот такой вот сладкий десерт)))
Да, кстати о десертах!
Я ж приготовила следующую составляющую конфетки , точнее, в каждую из конфет! Конфетка пожелательная, одним из последних прозвучавших желаний были штампы - и вуаля! - в каждую конетку войдет по такому наборчику штампов  от ScrapBerry's "Садовая коллекция 2"

Акриловые штампы от ScrapBerry's
У меня на сегодня это любимые и самые ходовые штампы! Знаю, что не только у меня) Поэтому - если у выигравшего уже есть такой наборчик - не расстраивайтесь, мы с вами найдем, чем его заменить - не зря же я просила писать ваши пожелания к составу конфетки))
Девочки, на сегодня все! Честно скажу, что у меня просто куча непоказанных работ, самые новые меня безумно радуют, не верю, что я умею делать такое) Но совсем-совсем некогда, ввязалась в новую скрап-авантюру, на этой неделе буду над этим работать) Потом покажу и расскажу. А вот по блогам погулять совсем не успеваю, вижу в ленте ваши новые работы и достижения - радуюсь вместе с вами! Будет время - обязательно ко всем забегу поболтать!

10 комментариев:

  1. Сладкая парочка!
    О, а я пропустила твой МК с ярлычками, очень познавательный и легкий! Обязательно опробую!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо!) А ярлычкам я сама не нарадуюсь: доступно, просто и красиво) Буду очень довольна, если будешь использовать эту идейку!

      Удалить
  2. Свет, ну это ты зряяя... что из тебя никакой вдохновитель! Я вот любуюсь твоими работами и слежу за лентой как маньячка))Комплект простой, но от этого нисколько не проигрывает. Ведь все гениальное-просто! Штампики-красота, все облизываюсь на них)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиса Алиска) Мне прям так приятно)) Будут новые работы, обязательно! Только время найду выложить - покажу)

      Удалить
  3. Светланка! Умничка! Как я тебя люблю! Ты просто молодчина! И работаешь и успеваешь так много красоты сделать! Здорово! Штампики класс! Бандерольку тебе отправила, заходи снова на угощение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галиночка, у нас с тобой любовь взаимна))
      Я прям с нетерпением буду ждать твои восхитительные цветочки и все остальное, собранное твоими руками, спасибо тебе большое!
      А творить правда сама не знаю, когда успеваю, но так хочется еще больше, больше, БОЛЬШЕ!!! Столько идей в голове - и это радует!

      Удалить
    2. Я так рада за тебя!Светик, только не пугайся я дома упаковала все аккуратно в коробочки, а на почте все повскрывали, все как попало позатолкали! Первый раз со мной такое!

      Удалить
  4. Красиво и нежно! Понравилась идея с замочком :)

    ОтветитьУдалить
  5. Такая нежная парочка! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  6. очень нежный наборчик. мне понравились многие работы тем, что не перегружены деталями (легкие и элегатные) и в оже время с каимнбудь "изюмом" Сорри за опечатки, глючит клавиатура...
    и обязательно воспользуюсь МК по ярлычку, а то дырокол без дела простаивает

    ОтветитьУдалить