четверг, 15 августа 2013 г.

ТОП! Ура-ура-ура!

Я уже так редко участвую в заданиях... Некогда делать по заданиям, нет времени показывать работы и очень удручает, когда итоги не подводят долгое время - я уж забываю, что где-то участвовала - потому и не хочется снова куда-то выставляться) В нескольких блогах так по-моему и не отследила, чем дело кончилось)))
Но радует, что несмотря на редкое участие - я попадаю в ТОПы!
Ура, видимо, я расту)
Наверно на самом деле так и есть, и хотя я делаю работы сейчас или в качестве образца для МК или на продажу - никак не хочу делать "попроще для новичков" или "побюджетнее для покупателей".  Делаю от души - и получается всем хорошо: на МК девочки делают с первого раза восхитительные работы, покупатели даже на работы подороже пусть не очень быстро - но находятся, а сама я очень довольна тем, что делаю)
Так о чем это я? Моя девочка с ромашками, моя открытка "Загадай желание" в ТОП5 Скрап-клуба Екатеринбурга! Спасибо)



6 комментариев:

  1. Света, поздравляю с ТОПом, открытка чудесная. Такая нежная.

    ОтветитьУдалить
  2. Светик, ПОЗДРАВЛЯЮ С ТОПом! Конечно же ты растешь! Твои работы нежные и душевные!

    ОтветитьУдалить
  3. Светочка, от души поздравляю с ТОПом, открыточка восхитительная!

    ОтветитьУдалить
  4. поздравляю с ТОПом! открыточка очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с ТОПом! Открыточка очень достойная и замечательная!Ромашки, как живые! А еще мне очень нравится твой настрой при изготовлении открыток, правильно это.

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю, Свет!! Я тоже в этом задании участвовала и тоже надоело ждать результатов... Даже радости от конкурса уже не ощущаешь)))

    ОтветитьУдалить