среда, 24 декабря 2014 г.

Хочу учиться)

Девочки, помогите)
Потеряла ссылку)
Как-то (мне кажется в ноябре) нашла онлайн обучение скрапбукингу. Меня привлекло то, что преподаватель обещал много-много критики, говорилось, что похвала и лесть в стоимость обучения не входит)  Минус был в графике - насколько я помню, ежедневно высылалось на почту теория и задание, нужно было почти каждый день выполнять домашнее задание. Я понимала, что в ноябре-декабре такой ритм не потяну. Сейчас хотела найти ссылочку на это обучение, чтоб посмотреть, будет ли оно в ближайшее время  - и не могу найти. Беда...
Если кто понял, о чем я и может подсказать, где найти - помогите, плиз!
И кто уже учился онлайн? Можете порекомендовать хорошее обучение? 

6 комментариев:

  1. http://1littlehedgehog.blogspot.ca/p/contact-me.html

    http://www.scrapshkola.ru/
    http://scrapbookschool.ucoz.ru/index/informacija_o_shkole/0-5
    http://studioscrapbooking.blogspot.ru/p/blog-page_1074.html

    Это только первая страничка поисковика))) Сама была только на курсах у Тани(первая ссылка), на альбомах и бэби шик - мне понравилось))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, спасибо большое, что откликнулась) По поисковику я сама полазила) Но не нашла конкретно то, что потеряла) И интересно мнение тех, кто уже где-то учился) На живых МК я была, теперь вот решила онлайн поучиться) Спасибо за мнение о Тане, она у меня как раз в заметках, думаю) Но у нее немного не те стили, что мне нравятся)

      Удалить
  2. Однозначно, это курс Ани-Бусинки http://abusinka.blogspot.ru/2014/04/blog-post_9902.html

    Очень рекомендую, она очень дотошно разбирает ошибки именно ваших в открытках, дает очень много конкретной информации (я проходила ее курс). Критики реально много, но она конструктивная и по делу с объяснением почему так, а не просто "мне не нравиться". Это МЕГА-курс, супер-курс. Просто Аня очень скромная и не пиарится совсем, потому ее сложно найти через гугл-поиск...
    Я как-то сравнивала свои впечатления и впечатления девочек проходивших курс Пастилы и курсы Т. Дудкиной. Там - готовые схемы, МК, много воды в духе - живем на позитиве, у Ани нет готовых схем, зато ежедневные задания, разбор ваших ошибок, открытки все делают сами, а она их критикуют так, что после переделки они становятся в разы лучше и многие попадают в топы.

    В общем, максимально рекомендую, если критики не боитесь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, поспеши - у нее объявлен последний запуск курса в январе.

      Удалить
  3. Аааа, да, это то, что я искала! Ураааа! Спасибо! Да, записываюсь, я очень рада, что успеваю! Спасибо-спасибо-спасибо!)

    ОтветитьУдалить
  4. Светлан, привет, а у Ани будут стили какие-то рассматриваться? Что-то не совсем поняла-это за курс месяц четыре открытки ? Или я вообще туплю?

    ОтветитьУдалить