воскресенье, 25 апреля 2021 г.

Первый разворот альбома "Гимнастка"

Уже несколько лет я практически не участвую ни в каких заданиях и СП. Когда-то очень это любила, но потом... Но сейчас не о прошлом, а о настоящем. 
Решилась участвовать в СП "Альбомостроение" от блога  "LadyBug" Ножи для вырубки. Чипборд. Скрапбукинг,  первый этап здесь 
Начало далось мне с трудом, я отстала, но за день до завершения этапа попросила дать мне еще время. Дина пошла мне навстречу. Надеюсь, я успела... Но фото позорно-ночные, утром буду перефотографировать.

Сначала я планировала сделать цветочный альбом для девочки, но коллега попросила сделать альбом про дочку-гимнастку... 
Я так редко делаю альбомы с фото, а тут просто нереально красивые фотографии - просто песня! 



Главная задача - выделить в альбоме именно фото, а не перетянуть внимание на декор.

Ну и от любимых цветов пришлось отказаться, решила, что здесь они будут неуместны.

Бумагу выбрала от АртУзор, она с фольгированием - то, что надо. Из интернета распечатала картинки гимнасток, долго сомневалась, впишутся ли - но вроде все хорошо. 



Декор подбирала долго. Цветочные композиции делаю, стимпанк - без проблем, детско-малышковые альбомчики - легко.. А тут прям ступор, столько декора перебрала... Остановилась на многодетальной вырубке из скрап-бумаги и на элементах из объемного глитерного фоамирана (множество маленьких искорок на страничке - это то, что надо!)




Пробовала найти в магазинах чип на тему спорта, который бы мне подошел - силуэты гимнасток, кубок, медаль, мяч, пьедестал... - но ассортимент оказался весьма скудным... Заказывать в разных магазинах по 1-2 чипика нет смысла, хотела заказать в одном месте под конкретный проект, но не знаю уже, стоит ли. Может, правда, закажу, но добавлю в работы позже, когда придет.




С чипом вообще оказалось сложнее всего... Дома много разного, но конкретно сюда ничего не ложилось. Пока случайно не наткнулась на какие-то непонятные загогулины - и именно они идеально легли в композицию. Словно бы лента извивается в руках гимнастки. Покрыла их золотым глитером - и вуаля!

На странице две открывашки: 




Пока я здесь что-то непрерывно болтала - добрались до второй странички. 




Декор повторяется...





Здесь открывашка с кармашком:



ОЭ вырубку было видно на всех фото. И отдельно покажу "что-то круглое"...


и чипборд...


Буду очень рада, если меня примут в ряды строителей альбомов) 





10 комментариев:

  1. Здравствуйте. Красивый у вас разворот получился. Тут есть немного чипа, как вам нужно, посмотрите. Может, подойдёт. https://shop.scraphome.ru/dekor/chipbord/chipbord-wood-home/?price_min=9&price_max=326&tematika1%5B%5D=808

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Аня, спасибо большое за теплые слова и за наводку! Очень много чипа, который по душе.

      Удалить
  2. Света, какой же прекрасный разворот получился. Яркий, гармоничный, сияющий. Как много применено красивой вырубки. Очень здорово, умничка

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Дался нелегко, но зато довольна им на 100%!

      Удалить
  3. Светлана, какой позитивный и яркий вышел разворот, все в нем красиво, особенно с такой спортсменкой и гимнасткой. Благорарю вас за участие в нашем СП "Альбомостроение".

    ОтветитьУдалить
  4. Света, какой насыщенный разворот. Уже представляю какой прекрасный альбом у вас получится.Спаасибо, что участвуете в нашем проекте. Удачи вам ☺️

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, благодарю! Спасибо за проект, подталкивает двигаться вперед!

      Удалить
  5. In this article, we will talk about ten amazing benefits of drinking lemon water daily to burn fat and get a healthy metabolism. Does drinking Coffee and Lemon help with weight loss?

    ОтветитьУдалить
  6. Исследование - Ежедневный прием сиалиса в малой дозировке
    Опубликованные в Журнале сексуальной медицины сведения показывают, что сиалис в низких дозах при приеме каждый день помогает нормализовать эректильную функцию.

    Эдвард Д. Ким, доктор медицинских наук Высшей школы медицины Университета штата Теннесси был руководителем проекта, в котором принимали участие 623 мужчины старше 18 лет. Основная цель исследования заключалась в том, чтобы определить, могут ли пациенты, на которых слабо действовал сиалис в стандартной дозировке 20 мг, восстановить эрекцию с помощью ежедневного лечения пониженными дозами препарата.

    Испытуемые были разделены на три группы: в первой группе участники получали каждый день 5 мг сиалиса для однократного приема, во второй - 2,5 мг, в третьей - плацебо. Необходимо было найти ответы на два вопроса:

    1. Восстанавливает ли сиалис, принимаемый каждый день, эрекцию по сравнению с плацебо?

    2. Способствует ли ежедневная терапия сиалисом нормализации эректильной функции, даже если она не восстанавливает ее полностью?

    Были получены следующие результаты:

    1. Сиалис, принимавшийся ежедневно в низких дозировках, восстановил эрекцию у значительного процента исследуемых мужчин. Сиалис 5 мг - Кому принимать препарат.

    2. Лечение малыми дозами сиалиса в течение 12 недель показало по Международному индексу эректильной функции ее нормализацию у 38,7% пациентов в категории дозировки 2,5 мг, у 39,6% с дозировкой 5 мг и только у 12,1%, принимавших плацебо.
    Дозировка сиалиса, мг Эффективность, %
    2,5 38,7
    5 39,6
    плацебо 12,1
    Даже у тех, кто не попал в "нормальный" диапазон индекса, улучшение показателей было выше по сравнению с подопечными, получавшими "пустышку".
    По словам Кима, ингибиторы PDE5 "очень эффективны", когда принимаются по мере необходимости, но ответы у мужчин на эти препараты могут сильно отличаться, так как физиологические особенности у всех разные. Количественно оценив, как ежедневная терапия сиалисом приводит к улучшению эректильной функции, мы считаем, что результаты исследования помогут врачам, назначающим этот препарат, принимать более обоснованные решения при лечении своих пациентов".

    ОтветитьУдалить