четверг, 16 мая 2013 г.

Винтажная шкатулка

Сделала шкатулочку еще в апреле. Уже успела по ней провести МК, и шкатулочка уже нашла свою хозяйку - а я только показываю ее вам) Фото не очень удачные, шкатулку уже купили, покупательница ждала, а я быстро фотографировала в тех условиях, какие были) Даже забыла веревочкой перевязать, а с  веревочкой смотрится более натуралистично)

Такую шкатулку я уже делала в подарок полтора года назад, недавно держала ее в руках - проверку временем выдерживает)))
 В этот раз оформляла довольно скромно, т.к. это был образец на МК, а на МК, если много человек, украшать сложно - потому такой облегченный вариант. А т.к. МК у меня получился индивидуальный - мы оформили шкатулку девушки примерно также, как я делала полтора года назад.
 Не смотрите, что справа внизу пусто - это место для написания адреса новой хозяйки. Шкатулку подарили на бумажную свадьбу, надеюсь, адрес не забыли написать)
 Вот шкатулка "в деле") Мне интересно наблюдать, как люди смотрят на эту стопочку конвертов, берут в руки, крутят-вертят, восхищаясь, и ставят на место. А потом я говорю: "Это шкатулка)",  - и удивление людей просто зашкаливает)))  Моя любимая реакция)))
Внутри в этот раз тоже все скромно - только лист бархатной бумаги.
Да, и сзади, т.к. на дне, штампик "Хранить вечно"
Делается непросто из-за монотонности действий, но результат того стоит. На МК такую шкатулку сделали за 7 часов при небольшой моей помощи, да еще конверты были заранее затонированы. Дома я делаю дольше, т.к. дома постоянно на все отвлекаешься. Т.е. временнЫе  затраты значительные. Но результат того стоит)
Кстати, если вы из Нижнего Новгорода или окрестностей - 2 июня  снова будет  МК по шкатулочке в Галерее рукоделия "Незабудка" на Ошарской, 36 . Приходите, сделаем эксклюзивную вещь, всего за полдня)

6 комментариев:

  1. очень интересная шкатулка!! но времени сколько на нее уходит..мама дорогая))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо)
      Времени - о, дааа) И монотонность действий - это самое-самое сложное)))

      Удалить
    2. зато результат впечатляет!)

      Удалить
  2. Классная! И ведь не подумаешь, что это шкатулочка, когда она закрыта. =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо)
      Да, этим мне и нравится - секретиком))) Ну да, девочка я, девочка, люблю все таинственное и необычное)

      Удалить