понедельник, 16 июня 2014 г.

Приглашение на выпускной классной маме

У нас выпускной из 11 класса. Сама верю с трудом, но это факт. Вчера по просьбе ребят из класса делала приглашение на выпускной для классной мамы. Задумка была одна, но когда перебирала немалую стопку бумаги от ScrapBerry's из моего последнего приобретения, увидела бумагу с клетками - и концепция поменялась) Ну как же, наши птенцы вылетают на свободу - символично. Хотя клетки, конечно, не совсем то, но я решила взять именно этот мотив. Еще один лист бумаги ScrapBerry's - из очаровательной коллекции "Версаль", штампы с птицами, розы, фишки и уголки-чипборды - и открытка сложилась.

Надпись  "Приглашение" - штамп на кальке, горячий эмбоссинг.  Прикрепляла объемно за два конца, один закрепила фишкой опять же с птицами, опять же от  ScrapBerry's, другой - цветами.

 Эмбоссингом сделала надпись "Спасибо" и выделила рамочку на бумаге, и клетки тоже) У рамочки - еще одна фишка, тоже от  ScrapBerry's
 Уголочки покрасила штемпельной подушечкой.
На фото ниже видно, что два вида бумаги я не просто наклеила друг на друга, а лист коричневой бумаги порвала по краю, затонировала голубым, слегка смочила и загнула край. Смотрится интересно, объемно.
 Внутри поставила более подходящий штамп - птичий домик. И снова  множество птиц) Ну а на другой стороне осталось красиво подписать)
Получилась открытка 12,5 на 22 см. Такая немаленькая и не легкая) И мне нравится)
Участвую в задании блога "Крылья напрокат" "Чипборд - разный взгляд" (до 20 июня)
В заданиях блога ScrapBerry's "Коллекция месяца "Версаль" (до 1 июля) и "Лето" (до 15 июля) - для нас лето в этом году напрямую связано со школой и поступлением дальше - веселое у нас лето))

P.s. А на сам выпускной для классной  мамы  сделала "Райский садик"

7 комментариев:

  1. Свет, мне очень понравилось то, что у тебя получилась не простая открытка, а со смыслом! От этого она для того человека, кому будет передана-станет еще дороже!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Просто у нас замечательная классная мама, и я делаю работы для нее с большим удовольствием)

      Удалить
  2. Очень красивая работа!!! Спасибо что участвуете в заданиях ScrapBerry's.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за участие в задании блога ScrapBerry's!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за участие в задании блога ScrapBerry's!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная открытка! Спасибо за участие в задании Scrapberry's!

    ОтветитьУдалить