среда, 16 мая 2012 г.

Галина... Знакомьтесь и угощайтесь!

У Галинки сегодня День рождения! Вы еще не знаете, кто такая Галина Волкова? ))) Нуу, неправда, уверена, что вы уже видели ее работы)  Ну конечно, если не видели - то вам сюда, обязательно посмотрите! Если вы с ней еще не знакомы - обязательно познакомьтесь, потому что это очень открытый душевный человечек, женщина с Богом в душе!
Совсем недавно ей удалось начать вести блог, а это для жителей Казахстана, как оказалось, просто невероятная проблема. Но вот все получилось!
И сегодня там предлагается угощение) От Галинки) Содержимое пока остается загадкой, но я-то предполагаю, что там может быть! Мммм, уверена, ни одна мастерица - ни начинающая, ни со стажем - не будет разочарована)
Загляните к ней в гости и оставайтесь там навсегда - уверена, вы не пожалеете. А конфетка... Конфетка лишь повод завести новые знакомства, но если вам повезет - то уж точно - ух как повезет!!!))

4 комментария:

  1. Светочка, спасибо тебе, ты мне прямо рекламу сделала, я вся в краске!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))
      И ты, и твои работы заслуживают!
      Я не буду записываться на саму конфетку - пусть будет больше шансов у других) А мы с тобой и так нашими скрап-радостями обменяемся)

      Удалить
  2. Светочка, записывайся!Я делаю много разных цветов ручной работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот ведь умеешь уговаривать))) Да, пойду пожалуй, запишусь)

      Удалить