понедельник, 7 мая 2012 г.

Объявляю АТС-игру: "Собери серию!"

У меня сегодня какое-то игривое настроение))) Дырокол бабочку сломала, семь писем отправила (все письма с АТС, девочки, ждите!), два получила, завтра в утро раннее уеду к маме, дел еще невпроворот, а у меня как засела в голове одна идейка - не дает покоя!
Сделала я новую серию АТС. И захотелось мне не просто поменяться, а так, чтобы у меня эта серия собралась заново - но из АТС, которые сделаю не я, а вы)
И что я  предлагаю? Серию я сделала на основе винтажных тегов, их 8, и АТС у меня, соответственно, тоже 8. Но пока я их не показываю, чтоб не сбить ваш полет фантазий. Но вот вам теги, которые легли в основу серии:

Скачать можно на Радикал фото.
Если вы хотите поменяться со мной АТС,
то выбираете еще незанятый другими тег (я их распечатывала, это самое удобное - но обратите внимание на размеры тегов), делаете с ним АТС  и отправляете ее мне. А я, соответственно, отправлю вам свою АТС с этим тегом. Так у меня соберется серия, ну или часть ее - в зависимости от количества играющих.
Когда будете делать свои АТС, естественно, будете фантазировать и творить, ограничений здесь нет, кроме одного: не забывайте, что все пришедшие АТС должны все-таки складываться в серию, т.е. нужно сохранить то, что на ваш взгляд эту серию объединяет.
Чтобы серия собралась и у вас - поменяйтесь АТС с теми, кто включится в игру у меня на странице. Идеальный вариант - 7 желающих, тогда у вас остается 1 своя АТС и 7 вы получите от девочек.
Итак, для тех, кто хочет поиграть:
1. Я у себя оставлю АТС № 6 - птица в клетке.  оставлю какая останется, или сделаю повторно №6.
2. Вы выбираете незанятый другими тег для обмена со мной (номера не пишу, думаю, понятно, что №1 - с дамой, № 2 - с бабочкой и т.д...) . Называете выбранный вами тег  в комментариях. И т.к. я на 2 дня уезжаю, то какие теги уже заняты - смотрите по предыдущим комментам.
3. По желанию вы можете сделать только 1 АТС только с выбранным тегом, чтоб только поменяться со мной, или же всю серию,  с остальными АТС из которой поступите по своему усмотрению (можете подарить, раздать за долги, устроить собственный обмен...).
Если вы тоже хотите собрать серию - разместите у себя эту же картинку с тегами, оставьте ссылку в комментах  к этому сообщению, пригласите девочек  - и те, кто запишутся на игру у меня, зайдут к вам и поменяются с вами.
4. Сколько вам нужно времени, чтобы сделать серию и отправить письма? Хватит на все двух недель? Давайте договоримся, что последний срок для отправки писем с обменными АТС - 21 мая.
5. Показывать АТС в блоге наверно можно, но не сразу - дайте  остальным придумать что-то свое. Я размещу наверно послезавтра (готовила для участия в нескольких конкурсах, придется разместить), а вы  просто не подглядывайте, если не созрели еще свои идейки.
Ой, если что-то непонятно - прочитайте еще разочек, потому что завтра и послезавтра я буду не на связи, ответить на вопросы пока не смогу. А вообще, думаю, по ходу разберемся.
Собираю серию:
Одну АТС делает ЛЁКА какую - я пока не знаю, сказала, готова любую)  Алин, определишься - напиши в комментариях, ок?
№ 1 - Breath
№  2 - Рукоделка Лу
№ 3 - Iren.Les
№  4 - Асяша
№ 5 - Sveta_81
№ 6 -  ЛЁКА
№ 7 - Ирок
№ 8 - мышь света

18 комментариев:

  1. Интересная задумка!
    Пожалуй попробую свои силы! Выбираю №7

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура, отлично! Моя АТС № 7 - твоя) И буду с нетерпением ждать твою интерпретацию)
      Будешь собирать свою серию? Если да - приглашай девочек. Можешь не прямо сейчас определяться, а по ходу поймешь - готова или нет - и напишешь)

      Удалить
  2. Светулик, я думала-думала, хочу, конечно, бабочку. Но столько еще всего надо успеть сделать. Да и распечатать мне негде.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любаш, ты определяйся, пиши, ок? Пока еще не разобрали) Я буду не против, если ты отправишь мне свою позже установленного срока. А сами теги несложные - если нет возможности распечатать, можно сделать близко к оригиналу, даже просто подобрать цвета и нарисовать) В общем, подумай) Надеюсь, ответ будет - да)

      Удалить
    2. СВетик. скинь мне свой адрес на blm88@mail.ru

      Удалить
  3. Светик, я тоже хочу)) и распечатка такая есть. Выбираю тег с велосипедом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светланк, да, тебе сам Бог велел, как говорится) Рада, что ты присоединяешься)

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Света, я тоже с вами хочу. Выбираю №3.

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная игра:)желаю всем удачи!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо!))
      Жди конвертик с птичьей АТС)

      Удалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. девочки, кто решил всю серию делать и хочет продолжить обмен, пишите :)

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, я сама не успела отправить до 21 - собираю всем конвертики. Да еще у сына выпускной на этой неделе, заранее ведь не готовились, поэтому все и сразу) Но на этой неделе отправлю, всем напишу.
    И вы держите меня в курсе - кто отправил, кто нет, когда планируете отправку. Хорошо?

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, я сделала серию! Заходите в гости для игры!
    http://irok86.blogspot.com/2012/06/blog-post_8715.html

    ОтветитьУдалить