суббота, 26 мая 2012 г.

АТС "Ветер странствий"

Что-то в последнее время не на шутку увлеклась этими маленькими карточками) Сегодня собиралась сделать другие, но пока перебирала обрезки бумаги с изображение карты - поняла, что из нескольких обрезков можно сделать совершенно самостоятельные АТС. Тем более что и подходящие штампы совсем недавно купила... Вот так и появились эти малютки:
Akvarel - Серия "Ветер странствий"

И ЕСЛИ ПОНРАВЯТСЯ девочкам - две карточки отравятся в путешествие, одна - к Lina Lishik, вторая - к Bellatuk. А одна останется со мной,  звать в путешествия меня)
№ 1 Bellatuk (отправила - получила)
Akvarel - Серия "Ветер странствий" 

№ 2 Lina Lishik (отправила - получила)
Akvarel - Серия "Ветер странствий" 

№ 3 остается дома
Akvarel - Серия "Ветер странствий" 
По изготовлению в этот раз все совсем просто: обрезки бумаги, штамп "Ветер странствий", штамп "Роза ветров" - эмбоссинг, креповая лента (спасибо Светлане за ее восхитительную конфетку!!!), пуговки с названием самого романтичного города, шнурок.
Akvarel - Серия "Ветер странствий" 
Akvarel - Серия "Ветер странствий" 


И вот так на другой стороне:
Akvarel - Серия "Ветер странствий" 

Сегодня с сыном делали пробный тест к экзамену по географии, потом сотворила эти АТС, говорю: "Это в твою поддержку! Чтоб сдал хорошо!")) Ндаааа, государственные экзамены - это вам не на самолете летать...
А я с этими АТС участвую:
- в задании "Карты" от творческого клуб "Просто сделай"

- в задании "Утилизируем обрезки" от челлендж-блога "Штампомания".

 А еще... А еще хотела показать, какие письма прилетели мне на этой недельке:
От Татьяны Breath красивущая АТС, много подарочков и мой небольшой заказик из ее магазина Ох и долго я по магазинчику ходила, навыбирала масссу всего, потом пригрозила хомяку и остановилась на нескольких вещах, причем  по большей части новогодних)))  Просто давно уже такие хотела, а тут - такая возможность! В общем, вот что было в конвертике от Татьяны:

Фото АТС вяла у Татьяны, т.к. то что фотографировала дома - удалила случайно, когда фотографировала последний звонок сына. АТС очень интересная, многослойная, со множеством бумажных элементов, монохромная - вообще чудо! Татьяна, спасибо за все!! Честно говоря, так хочется еще заказать красивой вырубки и тиснения, но ведь я это все неизвестно когда использую... Поэтому пока держусь))
И еще одно письмо от Жени janeza за победу в уик-энде "газеты". А в письме - такие классные цветы ручной работы!!!! Основа - газета, плюс ткань розового и шоколадного цвета, плюс очень интересные - и все разные - серединки - и в итоге получается шедевр!! И ведь кроме этих цветочков Женя прислала много-много-много  вырубленных цветов, чтоб я и сама попыталась сделать нечто похожее!
 У меня прямо руки тянутся к этим заготовкам, вот только стараюсь напоминать себе, что у меня есть кое-какие планы, с которыми я и так не справляюсь вовремя... Э-эх! Но все равно я еще до них доберусь)
А кроме цветочков - ажурные вырубные салфеточки (моя слабость). Женя, спасибо большое!!!
Все, побежала смотреть "Евровидение", буду болеть за наше старшее поколение. Ведь с ума сойти - большая часть певиц нашего ансамбля - старше 70 лет!!! Преклоняюсь!

18 комментариев:

  1. Очень стильные АТСочки! Почти винтажненькие! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!Да, в последнее время как-то тянет именно на такой стиль)

      Удалить
    2. Свет, и цветочки в таком же стиле получились :))

      Удалить
  2. Можно мне первую? Классная серия, в детстве обожала книги о приключениях, а любимая до сих пор - сборник биографических рассказов о мореплавателях :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, я так рада, что Вам понравилось, и даже вызвало воспоминания из детства!) Конечно, первая - Ваша)

      Удалить
  3. Атски очень понравились-у меня тоже есть такой набор штампов-обожаю их! Свет, а цвет бумаги для вырубок ты сама выбрала?-просто такие необычные для нового Года цвета у елочек..Очень буду ждать с ними открытки-так как уже сгораю от любопытства.. Маленький совет-очень интересно получается, если основу елочки взять одного цвета, а цветы отрезать и наклеить сверху от елочки другого цвета.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Штампы только недавно купила, вот, прошли боевое крещение) Понравились тоже!
      Цвета для елок - да, сама выбирала))) Но и выбор был из пастельных тонов) Ну а покрасить мы всегда и сами можем) Про цветочки запомню, спасибо)))

      Удалить
  4. Прелесть какая! Мне очень нравятся все. Выбираю №2

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура, рада, что понравились!
      Отправлю наверно сразу две - т.е. после того как следующую серию закончу. Хорошо? А пока подготовлю конвертик!)

      Удалить
  5. АТС-ки такие замечательные!!!!!!!! Прелесть!!!!! Нам скоро путешествовать, так я их прямо в тему увидела, наверное, на удачу!!!! Очень красивые!!!!!
    Я б попросила в долг любую, если какая-то свободная осталась, а по приезду сделаю свою серию и вы бы выбрали)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Алла... Надеюсь, ваше путешествие будет превосходным! Мне очень приятно, что АТС понравились) Вот только две я за долги отдала, а третью себе оставила... Маленькая какая-то серия получилась..

      Удалить
  6. Ух, задуло как. Замечательная серия вышла. Спасибо, что творите с блогом Просто Сделай.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Хорошо творится, когда есть задачка)

      Удалить
  7. Ответы
    1. Марина, спасибо! Тема путешествий сейчас - летом - особенно актуальна!)

      Удалить