пятница, 5 апреля 2013 г.

Новость, и Моя новая открытка - ажурная)

Вы любите подарки?
Живете или бываете в Нижнем Новгороде? Или у вас есть в Нижнем Новгороде друзья и знакомые?
Если да- то вам будет очень интересно)

Наконец наш магазинчик создал группу ВКонтакте ! Пока еще не все альбомы появились, те, что заведены - еще совсем не заполнены, но мы методично работаем над этим.

Пока и группа, и магазин развиваются - мы будем дарить много радости) Вот здесь уже первые залпы нашего фейерверка подарков)Следующим будет конфетка (и скорее всего не одна) для всех желающих, независимо от места жительства.

А когда мы станем большими и сильными, мы будем радовать вас еще больше!

Приглашаем к нам в гости - кто-то придет за вдохновением, а кто-то - за покупками) Кто не может попасть к нам реально, может побродить по магазинчику виртуально, заглянув в фотоальбомы.

А еще мы проводим разные мастер-классы. У нас есть специально оборудованное для этих целей помещение. Со множеством инструментов и материалов. С опытными преподавателями-практиками по каждому виду творчества. С детским уголком, где ваше чадо может поиграть-порисовать-посмотреть мультики, пока вы творите. С чаем-кофе-печеньками. С хорошим настроением)

Вот например завтра (точнее, уже сегодня вечером) я буду проводить мастер-класс по ну ооооочень красивой открытке.

Открытка полностью из вырубки, сделанной на Биг Шоте. Правда ведь, она словно соткана из кружева?
Хотите научиться такую делать?
Приходите к нам на МК в 18 часов. Можете с детьми. А можете детей от 8 лет привести и оставить - ребята в таком возрасте справятся и без вашей помощи)
Только запишитесь заранее 433-53-51.
Стоимость МК 700 руб, все материалы входят в стоимость. Уйдете домой с готовой работой. С новыми знаниями и умениями. С чувством победителя - вы покорите Биг Шот) И с отличным настроением)
Участвую в задании "Кружевная страсть" блога "Этот безумный скраповый мир"
Спонсор задания - интернет-магазин "Студия Елена"

 

И в проекте "Монохром. Розовый цвет"



Вот такие у меня новости) Пойду отдыхать)

5 комментариев:


  1. Красота!
    Заходи за наградой http://anroshka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Светик! Безумна рада за тебя, дорогая! Уже несколько дней назад просмотрела фото твоей студии магазина! Просто дар речи потеряла! Все так красиво, так светло! Просто лучше и быть не может! Открытка такая шикарная! Невесомо воздушная! Очень красивая вырубка! Настолько тонкие грани! Обалдеть, как здорово смотрится!

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана, поздравляю Вас)) Магазинчик классный, посмотрела фотки)) Удачи в этом деле!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень ажурная, красивая)) К сожалению, мы не можем принять ее по заданию "Монохром: Розовый", у вас больше белого, а главным условием нашего задания является использование преимущественно розового, с небольшим вкраплением другого цвета. Спасибо за понимание. блог "Scrap Time"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тамара, спасибо за отклик) Белого - да, много, но в действительности чисто белая только бабочка, все остальной очень нежно затонировано розовым. На фото, конечно, это не видно, поэтому все понимаю) Но попробовать хотелось)))

      Удалить