пятница, 6 февраля 2015 г.

Шебби-календарь

Я как всегда - все с опозданиями) Столько работ непоказанных... Училась у Ани - двоешница, из трех открыток ни одной не сделала... Теорию всю читала, что можно быстро сделать - делала, а вот от теорию на практике так и не закрепила... Обидно, но правда дел буде как много) В любом случае тренинг у Ани дал мне новый толчок, я смотрю на свои работы иначе, стараюсь сделать интереснее и более правильно) Аню рекомендую, если она будет еще набирать группы для тренингов - не пожалейте себя,  денег (честно - смешная у нее стоимость по сравнению с тем, что она дает) и времени, идите и занимайтесь!
А я постараюсь показать что-нибудь из последнего. Совсем недавно (несмотря на то, что уже прошел целый месяц года) сделался такой календарь, и без ложной скромности скажу, что он мне очень нравится)

 Дальше детальки)
Люблю всякие разрывы, загибы в шебби-работах, вот попробовала складочку сделать) Справа листочек с текстом - подобрала шрифт, текст, распечатала) Подвесочки из бусин - нравится их делать для работ)

 Элемент, вокруг которого все строилось - объемная фигурка ангелочка
 Пыталась сделать небольшую, но красивую цветочную композицию - спасибо Ане)
 Красиво - не когда много одинаковых цветов, а когда цветы дополнены самыми разными детальками) Кстати, использовала здесь и знания, полученные на живом МК по альбому Ирины Ангольд, на котором была в конце ноября) Рафия и сизаль, объемчик - это от Ирины) Везде виднеются кусочки кружева - оно по-настоящему винтажное, из далекого моего детства) Забрала у мамы, теперь с радостью добавляю кусочек детства в свои работу)
 Мои любимые детальки в шеббишных работах - булавочки и подвески из бусинок) Нравится их придумывать)
 Еще один мини-букетик)
Может так бы и не показала вам ничего, но в блоге ScrapBerry's предлагают показать работы из бумаги этой фирмы. А я ж прям болею этой бумажкой, почти все коллекции, почти вся бумага есть, каждый раз, когда использую какой-то листочек, тут же хочется восполнить его новым таким же)
Итак, попытаю счастья:
- в задании "Любая работа из коллекции  ScrapBerry's"
- в задании "Ангельское" от МКС (до 1 марта) - и ангелок, и сердечко конечно же присутствуют)
- в задании "Вдохновившись любовью" от ДК "Бумажное вдохновение"   (до 11 февраля) вдохновилась палитрой второй подборки: нежнейшие цвета и золото)
- в задании ЧБ "Девицы-мастерицы" "Виды искусств - скульптура" (до 21 февраля) - я уже сказала, что строилось все вокруг гипсовой фигурки ангелочка)
- в задании блога скрап-магазинчика "Бусинки-полубусинки"  (до 20 февраля) - о, любовь моя, самодельные булавочки-подвесочки с бусинками)
 
     

14 комментариев:

  1. Очень красивый календарик. Спасибо, что вдохновились нашей подборкой от Бумажного вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный, красивый и нежный календарик!!! Ангелочек просто чудо!!! Спасибо, что творите вместе с МСК!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еlfi, спасибо) Да, шебби - оно такое) Стараюсь соответствовать)

      Удалить
  3. Чудесный календарик! Очень нежный!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый календарик! Спасибки за участие в задании от ЧБ Скрап-магазинчика!

    ОтветитьУдалить
  5. Очаровательная работа! Спасибо что творите с ЧБ "Девицы-мастерицы"

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательный календарик! Спасибо что участвуете в задании ЧБ Девицы-мастерицы!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень полезная штучка :)
    Спасибо за участие в задании ЧБ "Девицы-мастерицы"

    ОтветитьУдалить