суббота, 15 сентября 2012 г.

Подарочный сертификат

Начала сотрудничать с мастерской, которая изготавливает слепки детских ручек и ножек. Заказали сертификат в подарок родителям девочки. Вроде ну ничего сложного, но сидела с ним вчера весь вечер, делала и переделывала, спать легла совсем без настроения, утром не хотелось - как обычно бывает в субботу - вскочить пораньше и бежать творить. Нет, встала уже не рано, взяла в руки вчерашнее творение, со вздохом положила и пошла на кухню. Заказов на реализацию уже много, и идей в голове как пчел, и материалов новых накупила - а заставить себя что-то делать - нет настроения((
Но сертификат нужен сегодня. Оставалось как-то пристроить ножки. Взяла себя в руки, ножки (тоже не с первого раза) очень мило пристроились на бантике из органзы, потом в серединки дырокольных цветочков удачно легли стразовые цветы - и результат вдруг мне понравился) Как все-таки детали важны! И сразу творить захотелось!
Хотя все равно не то получилось, что бы мне хотелось, но по крайне мере на мой взгляд соответствует требованиям заказчика) Ну и только что заказчик сказал, что нравится)



 

Внутри 

 Пара деталек:

Через час сертификат заберут. А я пошла дальше творить)

Комментариев нет:

Отправить комментарий