воскресенье, 2 сентября 2012 г.

Продолжение угощения, закладки и фото с отдыха

Надеюсь, до момента розыгрыша я добуду пять ярко-розовых роз, но пока их не привезли... Но без добавки к сладкому я вас не оставлю, и на этой неделе - вот такая кучка лепестков роз:
Кто еще не записался на розовое настроение - поспешите сюда.

Вдохновилась закладочками, которые делали девочки по заданию "Готовимся к школе" блога "Счастливый мир детства" , и сама попробовала сделать. Эти получились  мультяшные (вспомнила свои первые АТС, с героями советских мультфильмов):

 Надеюсь, эти закладки будут мотивировать маленьких читателей вновь и вновь открыть книгу)

И еще хочу показать фото из Сочи
- мы много фотографировали и фотографировались в одном чудесном ресторанчике - но пока не успеваю отобрать все фото. Решила пока показать себя любимую:
 Ресторан очень красивый, в нем много разнообразных зон. Это шикарная лестница, ведущая на верхний этаж. Но мы были не наверху, мы были в саду. А на лестнице очень хотелось сфотографироваться)))
 Тут мы с подругой позируем за соседним от нас столиком на одной из веранд ресторана) Видите, какая шикарная за нами зелень?)
На ворота смотрите, а не на меня - я уже нафоткалась, устала, а ворота красивые)))) За моей спиной вечерний сад, в котором мы провели этот восхитительный вечер)
Остальные фотки покажу как-нибудь потом))

8 комментариев:

  1. фото с отдыха невероятно красивые!!! Сказочное что то )))
    Закладочки-прелесть, мой сын абажает этот мультик и песенка у нас с него как колыбельная))))

    ОтветитьУдалить
  2. Светланка! Какие чудесные фото! Искренне рада за тебя!И закладочки интересненькие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уже не первый раз сегодня мои мысли материализуются, уже думать боюсь!) Вот только о тебе подумала минут 10 назад - и от тебя комментарий!
      Спасибо, Галиночка!)

      Удалить
  3. Веселые закладочки :) Аж настроение поднимается.

    ОтветитьУдалить
  4. Света! А я вот к своему стыду не знаю, где у нас в Сочи такое место красивое.. Расскажи, где это ты была? :о)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ммм, красивое место? Считай, я его еще вообще не показала)) Вот может в выходные доберусь до фото, выберу и выложу)
      А это ресторан "Вавилон", вот только адрес, даже примерный, я не скажу)) Хотя... Подруга жила на Донской, если ехать в центр - то идет строительство развязки - много колец, подземный пешеходный переход планируют... Так вот с этой развязки нужно направо (улицу забыла, но в той стороне Макарова) и почти сразу справа этот ресторан. Да, вспомнила, там еще рядом скульптура в виде огромного кувшина, хотя когда я ее сначала увидела, думала, это от бетономешалки отвалилась часть кузова - и ее оставили как символ грандиозного строительства))

      Удалить