вторник, 25 сентября 2012 г.

Кто отправил мне письмо? Отзовитесь!)

Девочки-красавицы! Хм... Мальчики-умницы!)))
Забрала сегодня на почте конвертик, был он вскрыт, внутри в пакетике - вырубка и отштамповочки! Такое все классное, здОровское, но от кого - представляете, не знаю! Конверт подписан, от кого - но я не знаю такого человечка)))
Признавайтесь, кто отправил мне письмо из Питера и по какому поводу?)))
Хм... подумалось мне - может там должны была лежать АТС?(( Но ничего нет - ни АТС, ни записочки((  Все вроде адреса пересмотрела, какие у меня есть. Пойду еще раз посмотрю...

А еще я жду несколько писем... Жду-жду-жду-жду... И чувствую, что некоторые совсем уже никогда не дождусь(((( Обидно так иногда становится, нахлынет, загляну к девочкам в блоги... Молчат, даже если спрашиваю про письма - молчат((  Иногда напишут, что помнят и отправят, как смогут - но проходят месяцы, и больше года прошло в ожидании ответа от нескольких девочек - и тишина... И обменные письма с материалами, и с АТСками, и конфетки-карамельки... Не идут  ко мне... Многих уже даже не спрашиваю - нет так нет. Хотя я же  сИлой никого не заставляла со мной меняться или конфетки разыгрывать, мое имя называть...
(Валентина, все сказанное к Вам не относится))))

Еще... Раз уж заговорила... Обидно бывает, когда собираешь письмо, душу в него вкладываешь, особенно если с рукоделочками, отправляешь заказным, в полиэтиленовом пакете - чтоб не повредилось, чтоб точно дошло, отслеживаешь сама, если долго не приходят на почту забирать - пишешь девочкам: "Письмо ждет! Забирай!)))", ответят: "Да, схожу обязательно" - и потом тишина.... Сходили-не сходили, получили - не получили, если получили - то хоть удовлетворены содержимым??? ТИ-ШИ-НА! После такого больше вообще ни один конверт отправлять не хочется(( А если вдобавок еще от этого человека потом ответного письма нет(( Этим летом такое случалось несколько раз((

Вот так так, накатило)) А началось-то все с сюрпризного для меня конвертика))) Вроде с положительного момента))) ЧЕЙ ЖЕ КОНВЕРТИК?))) Всю голову сломала)))

И еще: кому я что обещала и не отправила? Конфетка Веронике будет отправлена на этой неделе, АТС-ка для Оли тоже,  кому-то что-то еще должна? Пишите обязательно,  я просто замоталась немного, вдруг что забыла?))

P.s. Вроде выяснила, чье письмо)) Карамелька, однако))) Только разыгрывала девочка (сюрпризная была), а на конверте в обратном адресе - мальчик)))  Как же тут не растеряться? Пойду письмо писать с благодарностями, заодно и выясню окончательно, правильно ли я определила отправителя))

17 комментариев:

  1. Светик! чувствуется, что наболело! Конечно неприятно и обидно, когда отправляешь и ответа нет (у меня конечно таких ситуаций еще не было), но понимаю, как ты волнуешься! Я тоже, отправляя кому -нибудь письмо всегда отслеживаю-получил адресат или нет, волнуюсь-понравится или нет.Жду. Но с другой стороны, не стоит отчаиваться! Ведь дарить (пусть даже в никуда) все равно приятно! Мне сам процесс нравится). В общем, Светланка, всегда есть люди, готовые тебя поддержать! Светлых и добрых людей больше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки тебе)))
      Процесс нравится, однозначно) Если уверена, что получатель все-таки получил письмо) А то переживаю - вдруг не дошло, вдруг не оправдало ожиданий, вдруг что пропало - я заново отправляю. А так даже не знаешь, все ли нормально)
      А то что светлых людей больше - так это без вопросов) И я даже не говорю, что те кто мне не отправил или кто не отписался - плохие))) Хорошие, только ситуации разные бывают) Ну тогда хоть напишите, что не получится отправить - я и думать забуду, и обидно не будет))

      Удалить
  2. Светулик! Я тебе все отправила? Ничего не должна?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любаша, твои письма с подарочками мне душу греют))) Это точно не про тебя)))

      Удалить
  3. Не вешать нос, скрап-леди (так и хочется написать гардемарины)! Светуль, да неприятно, да обидно, но ты не принимай все так близко к сердцу! Ведь люди разные бывают, и ситуации тоже всякие в жизни складываются. Возможно еще объявятся, хм... с извинениями! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо)) Я ничего)) Даже не обижаюсь) Просто вот высказалась-выплеснула)))
      И весь день голову ломаю - от кого же мне пришло письмо?))) Кто же, кто отправил?))

      Удалить
  4. знакомая ситуация! к сожалению есть такие люди ,которые и сами не отправят и не скажут когда дошло..очень неприятно..,но что поделать..)Просто ограничиваю общение и не захожу так часто(или совсем нет) в их блогодимик ,как раньше..
    Не расстраивайся!А неожиданные сюрпризы получать намного приятнее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо за отклик))
      Честно говоря, с некоторыми девочками я продолжаю общаться как и раньше) Хотя есть и такие ситуации, что мне даже случайно на нейтральной территории неприятно встретиться... Правда, наши интернет-пути редко пересекаются, что радует))

      Удалить
    2. Ну ситуации разные бывают! Бывает человек действительно замотался и не помнит или некогда..А бывает просто игнор,что очень неприятно..К счастью таких меньше!!

      Удалить
  5. Я тебе ничего не должна?))
    сразу задумалась))) кстати! кажется, это ты хотела контурные наклейки? я их нашла!!!! так что, если еще есть желание, перешлю))
    А на тему "ни ответа-ни привета": я стараюсь думать, что человек просто занят. Ну ведь разные бывают ситуации, я кстати, очень часто забываю в блоге прилюдно поблагодарить(( не из вредности, а просто могу замотаться.
    В личку напишу и все...
    Так что, мне проще думать, что человек просто занят.
    Мне уже несколько писем на электронку кидали с примерно след. содержанием: я молодая мама, денег на скрап не много, поделитесь чем-нибудь (к моему посту про обмен). Я высылала, а в ответ тишина. Ну, ничего, молодая мама занята))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, не должна))) Вот я тебе кое-что хотела отправить, еще не совсем забыла)))
      Прилюдно - ну на этом я совсем не заморачиваюсь) Хоть бы одно словечко куда написали: "Получила") Чтоб душа моя спокойна была))
      Когда просят "поделиться" - не вопрос) И не жду в ответ ничего. Но когда идет обмен - это другие условия игры) Ну на самом деле большинство по правилам играют, а исключения - они везде есть)))

      Удалить
  6. Ну, Светланка! Сегодня, как я поняла у нас день откровений! Действительно, хочется хотя-бы узнать дошло или нет до адресата письмо, ил нет? Я не так много отсылала, но Слава Богу, мне всегда писали! Кстати, завтра- послезавтра отправлю тебе конфетку и все прилагающееся к ней. Спасибо, что ты у меня там такой пост написала, пойду отвечать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Да, с письмами так бывает))
      Галинк, ты на свой счет не бери, то что здесь написано - это не про тебя)) Мы с тобой обе уже полгода собираемся) Но только потому, что хочется собрать поинтереснее, побольше, поразнообразнее)))) И не спеши - отправишь как получится) У тебя вот снова занятия начались, наверно дел невпроворот)

      Удалить
  7. Это мое письмо (отправитель мальчик)))))))) это мой дорогой мужчина,он обычно по моему наказу всем все отправляет)))надеюсь маленький призент порадовал?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, ура, все верно определила!!! Юлианна, спасибо огромное, конечно, порадовал!!! Хомяк в восторге все по норкам рассортировал, а потом я вспомнила про фото!)) Но соберу на выходных все воедино для фотосессии - и отчитаюсь) Просто пока совсем некогда)

      Удалить
  8. Света, вы не переживайте так, люди всякие бывают, я когда в первый раз конфетку выиграла, очень радовалась, хоть и конфетка была маленькой и ничего там особенного не было, но ждала я её с нетерпением, но проходили месяцы, а её не было, поинтересовалась у отправителя номером, проверить хоть где она, ответа так и не получила... Я потом долго вообще в конфетках не участвовала. А сейчас плюнула, ну что поделаешь, люди разные бывают, да и обстоятельства бывают разные. Я например с мая месяца жду посылку отправленную 1 классом, ускоренно, там материалы для заказа были, уж заказ с горем пополам сдала, а посылку вот только пару дней как получила, почта форевер!!! А если вспомнить конфетку которую я в прошлом году разыгрывала, то это вообще тихий ужос, Анюта её получила только на прошлой неделе и то мой брат её отвез, не потому что я время тянула, а потому, что её то отправили не туда, то вернули, то потеряли, на третий раз меня не хватило, благо брат в этом году в Москву учится поступил, отвез. Так что не стоит расстраиваться, просто махни рукой и пометь для себя с кем не стоит иметь дела, вот и все, тогда и разочарований будет меньше. =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя, за поддержку!
      Честно говоря, я уж много чего не жду) Да и просто некогда сейчас, столько дел, столько работ) Неприятности забываются) А спокойнее будет наверно только после 8 марта - так уж я тогда точно ни о каких должниках не вспомню))

      Удалить