пятница, 8 марта 2013 г.

Дама и птицы

На прошлой неделе были на выставке "Формула рукоделия" (поделюсь впечатлениями отдельным сообщением), сама выставка очень понравилась, но вот в скрапе что-то не увидела того, что хотела найти. Жаль. Но с выставки вернулась с новой бумажкой - карточками от Тамары Старцевой в винтажном стиле. Были напечатаны специально к выставке, мы оказались одними из первых счастливых обладателей этих карточек) Они такие классные! И вот такая у меня получилась открытка с их использованием:
12х15 см. Материалы: скрап-бумага, карточки из двух наборов бумаги от Тамары Старцевой, бумажные розы, вырубка "веточка", кружево, шебби-лента, подвеска "корона", фловер софт,  штамп "винтажная люстра".
 
Птицы выделены глосси-акцентом, рамочку выделила объемным 3D лаком, хотела сравнить эффект от глосси и лака. Лак придал белесоватый оттенок, а глосси - прозрачный - вот все,что на этой работе удалось выяснить)

На рамочку на изображение цветов добавила фловер софт, прям чуть-чуть, получилось очень классно. Фото не удалось, завтра перефоткаю именно этот момент, покажу.

Спустя почти полгода решила снова начать участвовать в заданиях. Времени по-прежнему мало, но как-то немного более рационально использовать то, что есть) Хотя участвовать-то успеваю, но вот просматривать результаты конкурсов не всегда удается, особенно если с их объявлением очень надолго задерживаются... Ну ничего, я постараюсь)
Итак:
- "Сюрприз для королевы" от Арт-леди - с обязательным использованием короны или веера
- - "Крылатое" от Первого белорусского - с чудесными птахами)))
               


12 комментариев:

  1. Красиво! Мне тоже приглянулись эти и другие карточки. Взяла себе пару листов))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)
      Пару или всех по паре?))
      Я больше половины дизайнов захомячила, хотя сначала когда их только увидела, не очень представила в открытках. А теперь уже четыре открытки с ними сделала)

      Удалить
  2. Да, карточки вдохновляющие! интересная открытка!

    ОтветитьУдалить
  3. Как по-домашнему тепло и по-женски изысканно!

    ОтветитьУдалить
  4. Королевская открытка, столько всего! спасибо от СКЕ за участие в задании "Ищите женщину" ))

    ОтветитьУдалить
  5. Симпатично!! Спасибо, что творите со СкрапКрафт!:-))

    ОтветитьУдалить
  6. Светик! Классно получилось! и карточки от Тамары Старцевой просто прелесть!

    ОтветитьУдалить