среда, 15 января 2014 г.

Мейджик-бокс "За 5 минут до Нового года"

Любуюсь качественно сделанными фотографиями работ многих девочек и плачу над своими... Декабрь был просто сумасшедшим, вещи делала и тат же отдавала, едва успев их упаковать... Поэтому множество фотографий, сделанных буквально в походных условиях... Ну что ж, буду радоваться тому, что хотя бы есть фото, а то некоторые работы даже сфотографировать не успела...
Это второй корпоративный заказ, который я осилила в декабре... Очередная пара бессонных ночей... И в итоге - десять мейджик боксов) Мы дарили своим клиентам подстаканники с гравировкой (наш логотип) и стакан с логотипом, сделанным матированием (белым цветом). Я предложила сделать упаковку. 
 Конечно же, подумалось о мейджик-боксе, а чтобы все было еще логичнее, то на раскрывающиеся стенки я закрепила шоколад и несколько видов чая и кофе)  Подарок партнерам понравился)))
 Это четыре из десяти, которые я смогла осилить. Хотя если б мне еще немного времени - нужно было сделать 20... Не смогла...


 Намного деталек)
Делала работу из голубого картона + использовала крафт-конверты. Такое сочетание очень мне понравилось, и это уже вторая работа с его использованием. Первую покажу завтра)
Вырубка-часики. Снежинки - штампинг и горячий эмбоссинг. Очень красивые мерцающие стразы. Декорирование веточками, ягодками, тычинками и шишкой.
  Из всего этого настоящее только шишка, хотя вся композиция смотрится очень натурально)
Сверху покрыто белым акрилом и присыпано чудесным мерцающим глиттером "звездная пыль"
 На стеночках - штампованые снежинки, дырокольное кружево, надпись - штамп, и небольшая композиция)

Приму участие в заданиях "Эко-Новый год" от Tempo Libero,
"Волшебные коробочки" от KingDom SCRAPVELL,
"Пакуют все!" от блога "Скрапбукинг и все о нем...

8 комментариев:

  1. класс класс класс! очень нравятся идея и исполнение! НЕ повезло тем, кому ты не успела сделать. а остальным повезло :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, спасибо)) Даа, не всем удалось сразу же попить чай/кофе с шоколадкой) Ну надеюсь, и основной подарок их тоже порадовал)))

      Удалить
  2. Свет, они просто волшебной красоты!!! Шикарно получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо) На самом деле я не очень довольна, можно было хорошенько доработать, но времени не было совершенно) Эх, подумалось, что если б Новый год был в другое время года, мы бы успевали больше) Там не так в сон клонит) Может, объединиться всем рукодельницам и потребовать отменить указ Петра I о переносе Нового года с 1 сентября? Пусть нам вернут 1 сентября, там еще лето, но уже жара не донимает, и можно творить днями и ночами)) Во, разошлась)))

      Удалить
  3. Замечательно получилось! Спасибо, что с нами!

    ОтветитьУдалить
  4. :) 5 минут... 5 минут :))))
    Хорошенький боксик. Спасибо, что участвуете! Tempo Libero

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесные коробочки! Спасибо за участие от форума "Скрапбукинг и все о нем"

    ОтветитьУдалить