воскресенье, 24 июня 2012 г.

Тедди - ЧЕТЫРЕ и ПЯТЬ!

Сделала я одного Тедди вчера, еще двух сегодня - и тут Остапа понесло! Одна мини-серия из парочки открыток есть, еще не вечер - еще мини-серию можно сделать!)) Тем более что материал в виде еще одного календаря у меня есть.  И так родилась  еще одна медвежья открыточка:
 Да не простая открытка, а открытка-стойка:
 Да еще и с тэгом (от Tanya-Ukhova-Mama ), который сбоку вытаскивается (перед фотосессией забыла шнурок привязать, заметила только когда вторую фоткать стала, привязала на обе, но на фото без шнурка):
 С этой осенней открыткой участвую в задании Арткафе... ну вы конечно уже догадались))) Да-да, "Мишка, мишка, где твоя улыбка" 
Думаю, у вас уже возник логичный вопрос: какого лешего я среди лета делаю осеннюю открытку? Все просто: одну открытку из этого календаря я делала почти год назад, естественно, летом делала летнюю, при этом вытащила все летне-весенние картинки для выбора.  Это было лето переездов, и сегодня я обнаружила, что от календаря остались только осенне-зимние картинки. Ну что ж, осень не за горами, а мини-серию сделать хотелось. И я сделала эту осеннюю открыточку в пару  вот этой прошлогодней летней:

Все то же самое: картинка календаря, обработка дыроколом угла, который превращается в дырокол края; тонирование чернильными подушечками, надписи-штампы, стразы,  тэги - в этой открытке двусторонний. Только в осенней открытке, которую делала сегодня, основа - дизайнерский картон, а в этой- акварельная бумага. Но это не очень заметно. Ну и конечно, отличие в  сезонных деталях - цвете фона и  листочках/цветочках)
 
Так что начало второй мини-серии тоже положено. Если понравятся в магазине - с легкостью продолжу. Если не очень - полежат картинки еще - до лучших времен.
А вообще как-то очень легко сложились у меня сегодня эти детские открыточки. На самом деле совсем простые, без наворотов,  задумывала  как любимые мной АТСки - сериями.
Конечно, пять работ за два выходных (вчера днем вазу для скрап-цветочков и вечером первую открытку с  медведем, а сегодня три медвежьи открытки) - это для меня рекорд. Ну что ж, иду на рекорды, и мне нравится)
И на сегодня, наконец, это все)

8 комментариев:

  1. Ну ты даешь! Вот это производительность! Умница-так держать!!! Пусть их все быстро-быстро раскупят и ты нас еще чем-нибудь красивым и интересным порадуешь!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, сегодня прям в азарте каком-то) Очень легко сложились) Спасибо за пожелание удачи))

      Удалить
  2. Ну у тебя на них и скорость!!! Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) долго - это когда идею обдумываешь, материалы подбираешь, скетч сочиняешь, композицию складываешь. А тут - все просто. Говорю же - как АТС. Тем более эта, последняя - в ней вообще ничего нового по сравнению с прошлогодней) Даже ребенок бы за полчаса сделал))

      Удалить
  3. Какие разные, но чудесные работы!
    Спасибо за участие в задании от Арткафе !

    ОтветитьУдалить
  4. Прикольные и очень эмоциональные открыточки! Особенно глядя на первую мне прям мишку жалко стало, он так мерзнет :))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень, очень красиво!!!!!!! Обожаю этих мишек, а в открытках они смотрятся ещё лучше-мило, по детскому!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нежные открыточки! И необычной формы - супер!

    ОтветитьУдалить