четверг, 24 ноября 2011 г.

Розыгрыш конфеток

На работе сегодня пили чай и ели тортики. Завтра на два дня уезжаем за город - отмечать ДР компании ну и мой заодно) Думаю, будет классно. В субботу приезжает из Москвы подруга - будем гулять с ней.
Сын подарил мне часы-радио, полгода не могу нормально просыпаться, т.к. при переезде потеряли шнур от моего прежнего "будильника" - древнего муз.центра. А теперь - ура! - я снова буду просыпаться под радио!
На работе подарили сертификат в "Рив гош". От скраповых подарков я сама отказалась, и так в последнее время опустошила несколько магазинов)  Пойду как нормальная девочка за косметикой)
Только что открыла шесть писем, пришедших к дню рождения) Как приятно, как радостно держать в руках ЖИВЫЕ письма! Всем большое спасибо, отчитаюсь по ним позже.
Почтовый ящик просто ломится от сообщений об открытках на ЛиРу и от поздравлений на Мейле! И в поздравляторе - просто букетище роз!!! Я еще ничего не читала, все впереди! Спасибо всем за теплые и искренние слова! Я их сегодня столько услышала и прочитала, и такие все необыкновенно приятные, что не верится, что все - мне и обо мне)
Ну в общем все это наверно никому не интересно)
Потому что все ждут саааамое главное)



Сначала разыграю свою конфетку, а потом добавлю ниже результаты по второй части Сережиной конфетки.  Люда, Оля, Янза, Ксюша - сегодня будут результаты)

Итак,
конфетка за поздравительные открытки отправляется к Иришке Соколовой! Спасибо тебе за такую супер-позитивную открытку!!! Сама недавно рассматривала демотиваторы и высказывание про радугу очень понравилось. А тут - в таком исполнении! Спасибо, поздравляю и - за тобой право выбора цвета конфетки)))
А теперь - что сказал рандом) Я уже знаю номер, но пока не знаю,  чей)
Начала волноваться... Потому что сейчас будет известно одно имя, а остальных я, к сожалению, сегодня  разочарую(((
Ну остальным повезет в следующий раз, а кому же сегодня?
66. Oxy 
Oxy комментирует...

Ох, лиловая конфетка! Очень и очень хочу)) http://mart-ox.blogspot.com/

Оксана, поздравляю!
Лиловый цвет я тоже очень люблю! Но выбор цвета останется за Иришкой, а если тебе достанется зеленая - разбавлю чем-нибудь лиловым, если захочешь)

Чтобы уж совсем не грустилось ни мне, ни вам, подарю еще два маленьких подарочка - девочкам, у которых скоро ДР - так хочется подарков в праздник, я это очень хорошо сейчас понимаю)  julia-the-sweet и YuliaM - празднуем ДР вместе?)))

Адрес Иришки у меня есть, Оксана, Юля и ... Юля? - жду ваши адреса на a_k_v_a_r_e_l@mail.ru

Остальным желаю удачи! И можете попытать свое счастье здесь - буду разыгрывать несколько конфеток) Небольших, но выбирать будете сами))

Через полчасика добавлю сюда результаты по Сережиной второй части конфетки.
*****
Прошел час)
Добавляю.
Честно говоря, очень устала, а впереди еще очень много дел, хотя на дворе ночь) Поэтому простите за фото розыгрыша)
Сначала напомню, что первую блоговую конфетку разыгрывала в ДР сына Сережи 28  октября. Были два победителя из записавшихся. Еще обещала разыграть две конфетки среди тех, кто пришлет Сереже рукодельный подарок - ЖИВЫМ письмом. Спасибо Ольге, Язе, Людмиле и Оксане за то, что откликнулись на мою просьбу!
Сережа был очень удивлен каждому письму. И очень рад!
Покажу, что пришло:
От Ольги Шахно
Это было первое письмо! Открытка-коллаж, невероятно красивая!

От Людмилы

Блокнот и открытка от Людмилы) 

От Янзы


  По-настоящему морская открытка от Янзы! Полный восторг!

И долго катавшийся по миру - фотоальбом от Ксюши из "Студии флористика "Весна". Получили вчера, фотографировать сама не успела., беру из альбома Ксюши:
От Ксюши


У меня просто нет слов. Сережа вчера долго рассматривал,  характеристика была одна: "Офигеть!". Думаю, это высшая похвала)))

Спасибо, девочки, еще раз!

А теперь к розыгрышу.
Обещала две конфетки. Одну разыграть случайным образом. За что вторую - намеренно не говорила. Хотя логично - поздравление Сергею, естественно, что-то его порадует больше, чем остальное. А я хотела порадовать и поблагодарить того, кто доставит Сереже больше положительных эмоций. Сегодня спросила, что ему понравилось больше всего. Ответил: "Конечно, альбом!".
Ксюша, первая конфетка отправится к тебе! Поздравляю!

Сейчас вечером разыграли вторую конфетку. Во-первых, ночь. Во-вторых, Сережа фоткаться категорически отказался.  Смотрим на то, что получилось:




Осталось три имени, посмотрим, чье вытянет Сережа. Ну или Мурзик - кто быстрее)

  

Вторая конфетка отправится к Людмиле! Поздравляю!!!

Мне очень жаль, что нет материалов и инструментов на четырех человек. НО все-таки и Ольге, и Янзе я тоже отправляю по конфетке! Они будут немного скромнее, чем Ксюше и Люде, но все-таки, надеюсь, неплохими и нужными. Потому что я очень благодарна всем вам за то, что поздравили моего самого любимого мужчину, моего сына!

Все, на сегодня конфетки кончились, я пошла собираться в завтрашнюю поездку.

13 комментариев:

  1. спасибо большое!!!!!!!!!! ооочень приятно!! а девчонок поздравляю с выигрышем!!!!! обе конфетки шикарные!

    ОтветитьУдалить
  2. Света, вот это да! Честно, не ожидала! Огромное СПАСИБИЩЕ! Девочек поздравляю с победами. А тебе - огромный букет радости и исполненных желаний!

    ОтветитьУдалить
  3. Света с днем рожденья, удачно отпраздновать!!!! Девочки победительницы тоже вас поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Света!! Спасибо большое за розыгрыш и за конфетку! Поздравляю с Вареньем! Только сладких дней в жизни! Адрес напишу.

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана, еще раз с днем рождения!!!! Побольше улыбок тебе! Спасибо за твоё желание дарить радость другим людям! Поздравляю всех победительниц!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю всех победительниц )))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Светлана! Поздравляю победительниц!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо! Спасибо!!!!! Спасибо!!!!!!
    Так хотелось сегодня сладкого. Оказалось, что вот где оно меня дожидается ))))
    Свет, очень рада, что понравилась открытка!!! Еще раз желаю тебе всяческих благ!

    Раз уж было пожелание на лиловую конфетку, то я выбираю зеленую, т.к. ни в первом, ни во втором цвете не творила и по любому будет в новинку))) (а еще очень приятно, когда адреса уже имеются))) от этого таким теплом веет! ))
    Спасибо, Света!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Урррррааа!! Спасибо, Иришка!!!!!!! Лилооооовая!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю счастливых девочек ;) и благодарю за розыгрыш ;)

    ОтветитьУдалить
  11. Как приятно видеть положительные эмоции и поздравления от души!))) Рада, что доставила кому-то несколько приятных моментов. Спасибо и вам всем!

    ОтветитьУдалить
  12. Ой, сколько сдесь радости! Столько хороших слов и эмоций! Света, спасибо за розыгрыш! Очень было инетересно. Подарки твоему любимому мужчине замечательные! Мне тоже альбомчик понравился - супер!

    ОтветитьУдалить