среда, 18 июля 2012 г.

Анонс: Совместный проект от "Жажды творчества" - Мини-альбом на тэгах

Уж не знаю, буду ли я сама участвовать - в моем уже относительно немаленьком скрап-стаже был всего один альбом, который я делала  месяца три, отложив все остальное в сторонку - для меня это просто дико жестоко - заниматься так долго чем-то одним. Это был очень-очень наивный альбомчик на одной технике - аппликация) С тех пор я очень много узнала, даже кое-чему научилась, и боюсь, что применение всего накопленного багажа просто окончательно застопорит всю работу)) И буду я что-то делать не три месяца, а три года) В общем, пока я не решилась участвовать, еще очень сильно боюсь, уж очень я тормозная  медленно скраплю))
Но тем не менее считаю, что новый проект от "Жажды творчества" "Мини-альбом на тэгах"- это просто круто!
Цитирую:

Итак, мы предлагаем начать с небольшого мини-альбомчика на тэгах!
Есть желающие присоединиться?!


рассмотреть альбомчик подробнее можно здесь

cпонсор проекта - магазин SunFl0wer
Условия простые:
- старт - 1 августа
- тематика и стиль - любой
- делать ли странички с готовыми фото или оставлять под фото место - решать вам
- размер тэгов - любой. Мои тэги - 8*16 см
- делать будем разворотами, всего их будет 5 или 6 (по ходу решим) + обложка. Каждую среду мы выкладываем новый разворот с вдохновляющими примерами от наших дизайнеров.
- на один разворот - одна неделя. По итогам каждого разворота будет выбран ТОП-3 и победитель, который получит в подарок купон на 15% скидку в магазине SunFl0wer.
- линки будут открыты на протяжении всего проекта, так что догнать можно будет в любой момент.
- среди тех, кто дойдет до конца проекта, будет выбран ТОП лучших работ и победитель, который получит очччень вкусный приз от нашего магазина!

Если вы с нами, то было бы здорово, если бы вы написали об этом у себя в блоге и/или повесили банер проекта на панельку, чтобы больше народу узнало об этом)))
____________________________________

Да, и всем участникам проекта бонус от магазина SunFl0wer - 10 % скидка на все заказы на время действия проекта.
Для того чтобы воспользоваться скидкой, разместите в посте о проекте ссылку на магазин SunFl0wer - http://www.sunfl0wer.ru/, либо повесьте банер магазина с прямой ссылкой на панельку и при оформлении заказа, в комментариях укажите "СП-и ссылку на свой блог"

Скидка будет пересчитана в ручную.



Ну и не забываем отметиться в линки!

8 комментариев:

  1. Ответы
    1. Вот-вот: хочу, НО....
      Прям не знаю) Еще и собираюсь на море в августе.

      Удалить
  2. Вместе всё смогём! Не сомневайтесь))) как оказалось, не намного сложнее открыток))) точнее даже совсем не сложнее)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, вчера опробовала картон - так понравилось!)) Солидно сразу, надежно. Вот может именно этот материал меня мотивирует))) Обещаю - я подумаю)) И время решиться еще есть)

      Удалить
    2. Светланка, давай попробуем! Ты не пожалеешь! Обещаю! Для меня это вообще первый опыт! А у тебя уже есть представление, что, да как!

      Удалить
    3. Да вот думаю, что бы заскрапить) Честно - у меня лежит долгострой: фотоальбом для мамы. Начала еще в январе ПРОШЛОГО года! Нарезала-продыроколила странички, взялось прошивать обложку, осталось прошить немного - но на этом дело встало((( И за странички никак не возьмусь( Грустно((
      Но я правда думаю над тем, чтоб принять участие в проекте))

      Удалить
    4. Светланка! У тебя столько красивущих фотографий с памятниками и вообще ты же путешествуя делаешь снимки. Сделай альбом путешествий!

      Удалить
    5. Вот сразу задумалась: про поездки, например, на море... Самая яркая была - новый год в Сочи. Но я только подумала и представила пару страничек - все, уже начинаю тонуть в детальках((( Ой, я ж никогда его не закончу, если даже возьмусь!!((

      Удалить